Запись на урок балета и растяжки

ballet & stretching school
+7 915 482 45 87 info@yayadance.ru

О ШКОЛЕ YAYADANCE

Не так важны Ваши стартовые позиции, как стремление стать лучше. Гармония аристократической фигуры и цветущей души достижима в любом возрасте. Отныне секреты балерин служат эталону стройности и гибкости в стиле большого города.

Московская школа балета и стретчинга объединяет американские фитнес-технологии с русской страстью к классическому танцу. Под руководством опытного педагога из США Юрочкиной Екатерины Вы станете лучшей версией самой себя. Нежный силуэт в сочетании с идеальной осанкой и изящными балетными ногами доступен каждой.

Адаптированные авторские методики дают возможность постепенно знакомиться с основами классического танца и стретчинга. Их отличает сбалансированность нагрузки. В основе каждого урока умеренная комбинация партерной гимнастики, различных видов растяжек, работы у станка и элементов танцев (батманы, прыжки, пируэты и т.д.), что делает его динамичным и увлекательным. Программы, проходящие на английском языке, тренируют тело и разум. Занятия на лучших площадках Москвы дарят вдохновение. Профессиональная балетная фотосессия и видеосъемка в конце каждого курса укрепляют уверенность в себе.

Школа YaYaDANCE растет и совершенствуется с каждым днем. К команде педагогов присоединяются исключительно носители английского языка с опытом работы в сфере танцевального искусства и фитнес-индустрии. В ближайшей перспективе состоится открытие новых танцевальных направлений и уникальных программ: от зажигательных латиноамериканских танцев до развивающих и оздоровительных уроков хореографии для детей

© Исключительные права на все материалы, размещенные на сайте www.yayadance.ru, принадлежат Юрочкиной Екатерине (далее - Правообладатель) и охраняются в соответствии с национальными источниками авторского права (в частности четвертой частью ГК РФ). Использование материалов, опубликованных на сайте www.yayadance.ru, (в коммерческих и некоммерческих целях) любым способом в какой бы то ни было форме без письменного разрешения Правообладателя запрещено. По вопросу о приобретении авторских прав обращайтесь по e-mail: info@yayadance.ru .